Termine

Samstag, 27.04.2019 16:00 Supercup in Hergisdorf
16:30 Mannschaftspokal Vorrunde
Sonntag, 28.04.2019 09:30
Samstag, 04.05.2019 13:30 Kreisliga Staffel A 1. Spieltag
16:30 Landesliga 1. Spieltag
Sonntag, 05.05.2019 09:30 Kreisliga Staffel A 1. Spieltag
Kreisliga Staffel B 1. Spieltag
Samstag, 11.05.2019 13:30 Kreisliga Staffel A 2. Spieltag
16:30 Landesliga 2. Spieltag
Sonntag, 12.05.2019 09:30 Kreisliga Staffel A 2. Spieltag
Kreisliga Staffel B 2. Spieltag
Samstag, 18.05.2019 16:30 Mannschaftspokal 1. Runde
Sonntag, 19.05.2019 09:30
Samstag, 25.05.2019 13:30 Kreisliga Staffel A 3. Spieltag
16:30 Landesliga 3. Spieltag
Sonntag, 26.05.2019 09:30 Kreisliga Staffel A 3. Spieltag
Kreisliga Staffel B 3. Spieltag
Samstag, 01.06.2019 13:30 Kreisliga Staffel A 4. Spieltag
16:30 Landesliga 4. Spieltag
Sonntag, 02.06.2019 09:30 Kreisliga Staffel A 4. Spieltag
Kreisliga Staffel B 4. Spieltag
Samstag, 15.06.2019 13:30 Kreisliga Staffel A 5. Spieltag
16:30 Landesliga 5. Spieltag
Sonntag, 16.06.2019 09:30 Kreisliga Staffel A 5. Spieltag
Kreisliga Staffel B 5. Spieltag
Samstag, 22.06.2019 16:30 Mannschaftspokal 2. Runde
Sonntag, 23.06.2019 09:30
Samstag, 29.06.2019 16:30 Landesliga 6. Spieltag
Samstag, 06.07.2019 13:30 Kreisliga Staffel A 6. Spieltag
16:30 Landesliga 7. Spieltag
Sonntag, 07.07.2019 09:30 Kreisliga Staffel A 6. Spieltag
Kreisliga Staffel B 6. Spieltag
Samstag, 13.07.2019 16:30 Mannschaftspokal 3. Runde
Sonntag, 14.07.2019 11:00 Seniorenmeisterschaften in Annarode
Samstag, 20.07.2019 13:30 Kreisliga Staffel A 7. Spieltag
16:30 Landesliga 8. Spieltag
Sonntag, 21.07.2019 09:30 Kreisliga Staffel A 7. Spieltag
Kreisliga Staffel B 7. Spieltag
Samstag, 27.07.2019 13:30 Kreisliga Staffel A 8. Spieltag
16:30 Landesliga 9. Spieltag
Sonntag, 28.07.2019 09:30 Kreisliga Staffel A 8. Spieltag
Kreisliga Staffel B 8. Spieltag
Samstag, 03.08.2019 16:30 Landesliga 10. Spieltag
Sonntag, 04.08.2019 13:30 Mannschaftspokal Finale in Kreisfeld
Samstag, 10.08.2019 13:30 Kreisliga Staffel A 9. Spieltag
16:30 Landesliga 11. Spieltag
Sonntag, 11.08.2019 09:30 Kreisliga Staffel A 9. Spieltag
Kreisliga Staffel B 9. Spieltag
Samstag, 17.08.2019 13:30 Kreisliga Staffel A 10. Spieltag
16:30 Landesliga 12. Spieltag
Sonntag, 18.08.2019 09:30 Kreisliga Staffel A 10. Spieltag
Kreisliga Staffel B 10. Spieltag
Samstag, 24.08.2019 16:30 Landesliga 13. Spieltag
Sonntag, 25.08.2019 10:00 Kreisliga Staffel A Mannschaftskreismeisterschaft auf der Oberhütte
Kreisliga Staffel B
Samstag, 31.08.2019 16:30 Landesliga 14. Spieltag
Sonntag, 01.09.2019 11:00 Kreisliga Staffel A Einzelkreismeisterschaft in Helbra
Kreisliga Staffel B
Samstag, 07.09.2019 11:00 Landesliga Einzellandesmeisterschaft in Siebigerode

Gut Holz

December 2019
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Kreisliga Staffel A

Kreisliga Staffel B

Mannschaftspokal

Supercup

Anmeldung