Termine

Samstag, 28.04.2018 16:30 Mannschaftspokal Vorrunde
Sonntag, 29.04.2018 09:30
Samstag, 05.05.2018 13:30 Kreisklasse 1. Spieltag
16:30 Landesliga 1. Spieltag
Sonntag, 06.05.2018 09:30 Kreisliga 1. Spieltag
Samstag, 12.05.2018 13:30 Kreisklasse 2. Spieltag
16:30 Landesliga 2. Spieltag
Sonntag, 13.05.2018 09:30 Kreisliga 2. Spieltag
Samstag, 26.05.2018 16:30 Mannschaftspokal 1. Runde
Sonntag, 27.05.2018 09:30
Samstag, 02.06.2018 13:30 Kreisklasse 3. Spieltag
16:30 Landesliga 3. Spieltag
Sonntag, 03.06.2018 09:30 Kreisliga 3. Spieltag
Samstag, 09.06.2018 13:30 Kreisklasse 4. Spieltag
16:30 Landesliga 4. Spieltag
Sonntag, 10.06.2018 09:30 Kreisliga 4. Spieltag
Samstag, 16.06.2018 13:30 Kreisklasse 5. Spieltag
16:30 Landesliga 5. Spieltag
Sonntag, 17.06.2018 09:30 Kreisliga 5. Spieltag
Samstag, 23.06.2018 16:30 Mannschaftspokal 2. Runde
Sonntag, 24.06.2018 09:30
Samstag, 30.06.2018 13:30 Kreisklasse 6. Spieltag
16:30 Landesliga 6. Spieltag
Sonntag, 01.07.2018 09:30 Kreisliga 6. Spieltag
Samstag, 07.07.2018 13:30 Kreisklasse 7. Spieltag
16:30 Landesliga 7. Spieltag
Sonntag, 08.07.2018 09:30 Kreisliga 7. Spieltag
Samstag, 14.07.2018 16:30 Mannschaftspokal 3. Runde
Sonntag, 15.07.2018 11:00 Seniorenmeisterschaften in Ziegelrode
Samstag, 21.07.2018 13:30 Kreisklasse 8. Spieltag
16:30 Landesliga 8. Spieltag
Sonntag, 22.07.2018 09:30 Kreisliga 8. Spieltag
Samstag, 28.07.2018 13:30 Kreisklasse 9. Spieltag
16:30 Landesliga 9. Spieltag
Sonntag, 29.07.2018 09:30 Kreisliga 9. Spieltag
Samstag, 04.08.2018 13:30 Kreisklasse 10. Spieltag
16:30 Landesliga 10. Spieltag
Sonntag, 05.08.2018 09:30 Kreisliga 10. Spieltag
13:30 Mannschaftspokal Finale in Benndorf
Samstag, 11.08.2018 13:30 Kreisklasse 11. Spieltag
16:30 Landesliga 11. Spieltag
Sonntag, 12.08.2018 09:30 Kreisliga 11. Spieltag
Samstag, 18.08.2018 13:30 Kreisklasse 12. Spieltag
16:30 Landesliga 12. Spieltag
Sonntag, 19.08.2018 09:30 Kreisliga 12. Spieltag
Samstag, 25.08.2018 16:30 Landesliga 13. Spieltag
Sonntag, 26.08.2018 09:30 Kreisliga 13. Spieltag
11:00 Kreisklasse Einzelkreismeisterschaft in Annarode
Samstag, 01.09.2018 16:30 Landesliga 14. Spieltag
Sonntag, 02.09.2018 09:30 Kreisliga 14. Spieltag
Samstag, 08.09.2018 11:00 Landesliga Einzellandesmeisterschaft in Helbra
Sonntag, 09.09.2018 11:00 Kreisliga Einzelkreismeisterschaft in Hergisdorf

Gut Holz

July 2018
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Mannschaftspokal

Anmeldung