Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. 


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Platzbahnkegeln Print    

Platz Mannschaft SP S U N Pts Holz+ Holz- +/-
1 gleich (1) SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II 2 2 0 0 4 747 660 87
2 gleich (2) PKV Grün-Weiß Ziegelrode III 2 1 0 1 2 732 714 18
3 gleich (3) SV Eintracht Kreisfeld I 2 1 0 1 2 704 733 -29
4 gleich (4) TSV Benndorf 1884 III 2 0 1 1 1 667 724 -57
5 gleich (5) TSV Benndorf 1884 IV 1 0 1 0 1 343 343 0
6 gleich (6) 1. PKV Annarode II 1 0 0 1 0 346 365 -19

Platz Mannschaft SP S U N Pts Holz+ Holz- +/-
1 gleich (1) SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II 1 1 0 0 2 381 324 57
2 auf (4) TSV Benndorf 1884 III 1 0 1 0 1 343 343 0
3 ab (2) PKV Grün-Weiß Ziegelrode III 1 0 0 1 0 367 368 -1
4 auf (6) 1. PKV Annarode II 1 0 0 1 0 346 365 -19
5 ab (3) SV Eintracht Kreisfeld I 1 0 0 1 0 336 366 -30
6 ab (5) TSV Benndorf 1884 IV 0 0 0 0 0 0 0 0

Platz Mannschaft SP S U N Pts Holz+ Holz- +/-
1 auf (3) SV Eintracht Kreisfeld I 1 1 0 0 2 368 367 1
2 ab (1) SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II 1 1 0 0 2 366 336 30
3 ab (2) PKV Grün-Weiß Ziegelrode III 1 1 0 0 2 365 346 19
4 auf (5) TSV Benndorf 1884 IV 1 0 1 0 1 343 343 0
5 ab (4) TSV Benndorf 1884 III 1 0 0 1 0 324 381 -57
6 gleich (6) 1. PKV Annarode II 0 0 0 0 0 0 0 0

Platz Mannschaft SP S U N Pts Holz+ Holz- +/-
1 gleich (1) SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II 2 2 0 0 4 747 660 87
2 gleich (2) PKV Grün-Weiß Ziegelrode III 2 1 0 1 2 732 714 18
3 gleich (3) SV Eintracht Kreisfeld I 2 1 0 1 2 704 733 -29
4 gleich (4) TSV Benndorf 1884 III 2 0 1 1 1 667 724 -57
5 gleich (5) TSV Benndorf 1884 IV 1 0 1 0 1 343 343 0
6 gleich (6) 1. PKV Annarode II 1 0 0 1 0 346 365 -19


Aufsteiger  




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.72 (diddipoeler)
May 2019
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Kreisliga Staffel A

Kreisliga Staffel B

Mannschaftspokal

Supercup

Anmeldung