Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. 


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Platzbahnkegeln Print    

Platz Mannschaft SP S U N Pts Holz+ Holz- +/-
1 gleich (1) TSV Benndorf 1884 II 2 2 0 0 4 746 667 79
2 gleich (2) 1. PKV 1969 Siebigerode III 2 2 0 0 4 706 674 32
3 gleich (3) 1. PKV Annarode III 2 1 0 1 2 709 695 14
4 gleich (4) KC Oberhütte I 2 1 0 1 2 702 664 38
5 gleich (5) SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III 2 0 0 2 0 649 739 -90
6 gleich (6) PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV 2 0 0 2 0 646 719 -73

Platz Mannschaft SP S U N Pts Holz+ Holz- +/-
1 gleich (1) TSV Benndorf 1884 II 2 2 0 0 4 746 667 79
2 auf (3) 1. PKV Annarode III 1 1 0 0 2 364 330 34
3 ab (2) 1. PKV 1969 Siebigerode III 1 1 0 0 2 348 347 1
4 auf (5) SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III 1 0 0 1 0 327 358 -31
5 auf (6) PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV 1 0 0 1 0 316 355 -39
6 ab (4) KC Oberhütte I 0 0 0 0 0 0 0 0

Platz Mannschaft SP S U N Pts Holz+ Holz- +/-
1 auf (4) KC Oberhütte I 2 1 0 1 2 702 664 38
2 gleich (2) 1. PKV 1969 Siebigerode III 1 1 0 0 2 358 327 31
3 gleich (3) 1. PKV Annarode III 1 0 0 1 0 345 365 -20
4 auf (6) PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV 1 0 0 1 0 330 364 -34
5 gleich (5) SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III 1 0 0 1 0 322 381 -59
6 ab (1) TSV Benndorf 1884 II 0 0 0 0 0 0 0 0

Platz Mannschaft SP S U N Pts Holz+ Holz- +/-
1 gleich (1) TSV Benndorf 1884 II 2 2 0 0 4 746 667 79
2 gleich (2) 1. PKV 1969 Siebigerode III 2 2 0 0 4 706 674 32
3 gleich (3) 1. PKV Annarode III 2 1 0 1 2 709 695 14
4 gleich (4) KC Oberhütte I 2 1 0 1 2 702 664 38
5 gleich (5) SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III 2 0 0 2 0 649 739 -90
6 gleich (6) PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV 2 0 0 2 0 646 719 -73


Aufsteiger  




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.72 (diddipoeler)
May 2019
M T W T F S S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Kreisliga Staffel A

Kreisliga Staffel B

Mannschaftspokal

Supercup

Anmeldung