Platzbahnkegeln Print    
Spielkalender: Landesliga_2022

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis
1 30.04.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-1. PKV 1969 Siebigerode II390 - 382
1 30.04.2022 16:30 Uhr 1. PKV Annarode II-1. PKV Annarode I353 - 392
1 30.04.2022 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I385 - 385
1 30.04.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-TSV Benndorf 1884 I361 - 374
2 07.05.2022 15:30 Uhr 1. PKV Annarode I-TSV Benndorf 1884 II410 - 314
2 07.05.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-1. PKV 1969 Siebigerode I399 - 396
2 07.05.2022 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-1. PKV Annarode II389 - 365
2 07.05.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I360 - 369
3 13.05.2022 18:00 Uhr 1. PKV Annarode II-TSV Benndorf 1884 I375 - 374
3 14.05.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I432 - 371
3 14.05.2022 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-1. PKV Annarode I358 - 402
3 15.05.2022 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-1. PKV 1969 Siebigerode II337 - 351
4 21.05.2022 16:30 Uhr 1. PKV Annarode II-1. PKV 1969 Siebigerode I349 - 382
4 21.05.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-1. PKV Annarode I372 - 408
4 21.05.2022 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-TSV Benndorf 1884 I400 - 368
4 21.05.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I346 - 341
5 18.06.2022 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-1. PKV Annarode II383 - 356
5 18.06.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-TSV Benndorf 1884 II435 - 323
5 18.06.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-1. PKV 1969 Siebigerode II380 - 366
5 19.06.2022 14:30 Uhr 1. PKV Annarode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I420 - 397
6 25.06.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I401 - 398
6 25.06.2022 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-1. PKV 1969 Siebigerode I343 - 408
6 25.06.2022 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-TSV Benndorf 1884 I391 - 362
6 25.06.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-1. PKV Annarode II347 - 355
7 02.07.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-1. PKV Annarode I415 - 406
7 02.07.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I369 - 374
7 02.07.2022 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-TSV Benndorf 1884 II389 - 346
7 02.07.2022 16:30 Uhr 1. PKV Annarode II-1. PKV 1969 Siebigerode II351 - 361
8 09.07.2022 15:00 Uhr 1. PKV Annarode I-1. PKV Annarode II392 - 351
8 09.07.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-1. PKV 1969 Siebigerode I366 - 403
8 09.07.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-TSV Benndorf 1884 II382 - 355
8 22.07.2022 18:00 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I384 - 373
9 23.07.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-TSV Benndorf 1884 I399 - 370
9 23.07.2022 16:30 Uhr 1. PKV Annarode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I347 - 426
9 23.07.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-1. PKV Annarode I335 - 393
9 23.07.2022 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-1. PKV 1969 Siebigerode II377 - 345
10 30.07.2022 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-1. PKV 1969 Siebigerode I365 - 421
10 30.07.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-TSV Benndorf 1884 II349 - 356
10 30.07.2022 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I413 - 361
10 30.07.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-1. PKV Annarode II380 - 359
11 10.07.2022 13:30 Uhr 1. PKV Annarode I-1. PKV 1969 Siebigerode II397 - 333
11 06.08.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-1. PKV Annarode II401 - 376
11 06.08.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I365 - 371
11 06.08.2022 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-TSV Benndorf 1884 II379 - 354
12 13.08.2022 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-1. PKV Annarode I384 - 401
12 13.08.2022 16:30 Uhr 1. PKV Annarode II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I371 - 373
12 13.08.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-1. PKV 1969 Siebigerode I341 - 404
12 13.08.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-TSV Benndorf 1884 I367 - 356
13 20.08.2022 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-1. PKV 1969 Siebigerode II367 - 348
13 20.08.2022 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I423 - 361
13 20.08.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-1. PKV Annarode I384 - 404
13 20.08.2022 16:30 Uhr 1. PKV Annarode II-TSV Benndorf 1884 II353 - 343
14 14.08.2022 13:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-1. PKV Annarode II369 - 351
14 27.08.2022 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-1. PKV 1969 Siebigerode I405 - 404
14 27.08.2022 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-TSV Benndorf 1884 I356 - 365
14 27.08.2022 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I347 - 358


Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.00.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.136938 ] Sekunden
September 2022
M T W T F S S
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Endrunde Kreisliga

Kreisliga Staffel A

Kreisliga Staffel B

Mannschaftspokal

Supercup

Anmeldung

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.