Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. 


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Platzbahnkegeln Print    
Spielkalender: Landesliga 2019

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis
1 04.05.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II397 - 372
1 31.05.2019 18:00 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-1. PKV 1969 Siebigerode I383 - 401
1 07.06.2019 18:00 Uhr TSV Benndorf 1884 I-VdP Helbra 1950 I398 - 394
1 23.06.2019 14:00 Uhr 1. PKV Annarode I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I393 - 359
2 10.05.2019 18:00 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I373 - 366
2 12.05.2019 14:00 Uhr VdP Helbra 1950 I-1. PKV 1969 Siebigerode II369 - 356
2 12.05.2019 15:00 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-1. PKV Annarode I356 - 398
2 08.06.2019 13:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-TSV Benndorf 1884 I448 - 383
3 25.05.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I395 - 386
3 25.05.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-1. PKV 1969 Siebigerode I405 - 429
3 25.05.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-1. PKV Annarode I375 - 418
3 25.05.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II386 - 364
4 01.06.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-VdP Helbra 1950 I422 - 392
4 01.06.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-1. PKV 1969 Siebigerode II392 - 382
4 01.06.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-TSV Benndorf 1884 I393 - 372
4 01.06.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I416 - 395
5 15.06.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-1. PKV Annarode I363 - 395
5 15.06.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-1. PKV 1969 Siebigerode I381 - 436
5 15.06.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I372 - 388
5 21.06.2019 18:00 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-VdP Helbra 1950 I390 - 348
6 29.06.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I425 - 368
6 29.06.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II381 - 359
6 29.06.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-1. PKV Annarode I386 - 408
6 29.06.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-1. PKV 1969 Siebigerode II401 - 389
7 06.07.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-1. PKV 1969 Siebigerode I413 - 425
7 06.07.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I382 - 373
7 06.07.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-TSV Benndorf 1884 I377 - 370
7 06.07.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I387 - 405
8 20.07.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-1. PKV 1969 Siebigerode II441 - 379
8 20.07.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I379 - 392
8 20.07.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-1. PKV Annarode I370 - 429
8 20.07.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-TSV Benndorf 1884 I386 - 373
9 27.07.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-1. PKV 1969 Siebigerode I360 - 409
9 27.07.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II412 - 377
9 27.07.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-VdP Helbra 1950 I369 - 393
9 09.08.2019 18:00 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I403 - 368
10 03.08.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-1. PKV 1969 Siebigerode II383 - 378
10 03.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I439 - 396
10 03.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-VdP Helbra 1950 I430 - 392
10 03.08.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-TSV Benndorf 1884 I351 - 383
11 10.08.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-1. PKV 1969 Siebigerode I381 - 422
11 10.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II399 - 383
11 10.08.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I400 - 353
11 10.08.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-1. PKV Annarode I413 - 395
12 16.08.2019 18:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I351 - 376
12 17.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-1. PKV 1969 Siebigerode II - 
12 17.08.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-TSV Benndorf 1884 I - 
12 23.08.2019 18:00 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
13 24.08.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-1. PKV 1969 Siebigerode I - 
13 24.08.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-VdP Helbra 1950 I - 
13 24.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-TSV Benndorf 1884 I - 
13 24.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I - 
14 30.08.2019 18:00 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
14 31.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-1. PKV Annarode I - 
14 31.08.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-1. PKV 1969 Siebigerode II - 
14 31.08.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-VdP Helbra 1950 I - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 1.0.75 (diddipoeler)
August 2019
M T W T F S S
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Kreisliga Staffel A

Kreisliga Staffel B

Mannschaftspokal

Supercup

Anmeldung