Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. 


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Platzbahnkegeln Print    
Spielkalender: Landesliga 2019

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis
1 04.05.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-1. PKV 1969 Siebigerode I - 
1 04.05.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
1 04.05.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I - 
1 04.05.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-VdP Helbra 1950 I - 
2 11.05.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-TSV Benndorf 1884 I - 
2 11.05.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-1. PKV Annarode I - 
2 11.05.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I - 
2 11.05.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-1. PKV 1969 Siebigerode II - 
3 25.05.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I - 
3 25.05.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-1. PKV 1969 Siebigerode I - 
3 25.05.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-1. PKV Annarode I - 
3 25.05.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
4 01.06.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-VdP Helbra 1950 I - 
4 01.06.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-1. PKV 1969 Siebigerode II - 
4 01.06.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-TSV Benndorf 1884 I - 
4 01.06.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I - 
5 15.06.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-1. PKV Annarode I - 
5 15.06.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-1. PKV 1969 Siebigerode I - 
5 15.06.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I - 
5 15.06.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-VdP Helbra 1950 I - 
6 29.06.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I - 
6 29.06.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
6 29.06.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-1. PKV Annarode I - 
6 29.06.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-1. PKV 1969 Siebigerode II - 
7 06.07.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-1. PKV 1969 Siebigerode I - 
7 06.07.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I - 
7 06.07.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-TSV Benndorf 1884 I - 
7 06.07.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I - 
8 20.07.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-1. PKV 1969 Siebigerode II - 
8 20.07.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I - 
8 20.07.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-1. PKV Annarode I - 
8 20.07.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-TSV Benndorf 1884 I - 
9 27.07.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-1. PKV 1969 Siebigerode I - 
9 27.07.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
9 27.07.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I - 
9 27.07.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-VdP Helbra 1950 I - 
10 03.08.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-1. PKV 1969 Siebigerode II - 
10 03.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I - 
10 03.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-VdP Helbra 1950 I - 
10 03.08.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-TSV Benndorf 1884 I - 
11 10.08.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-1. PKV 1969 Siebigerode I - 
11 10.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
11 10.08.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I - 
11 10.08.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-1. PKV Annarode I - 
12 17.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-1. PKV 1969 Siebigerode II - 
12 17.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
12 17.08.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-TSV Benndorf 1884 I - 
12 17.08.2019 16:30 Uhr VdP Helbra 1950 I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I - 
13 24.08.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-1. PKV 1969 Siebigerode I - 
13 24.08.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-VdP Helbra 1950 I - 
13 24.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV Annarode I-TSV Benndorf 1884 I - 
13 24.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode I - 
14 31.08.2019 16:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode I-1. PKV Annarode I - 
14 31.08.2019 16:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
14 31.08.2019 16:30 Uhr TSV Benndorf 1884 I-1. PKV 1969 Siebigerode II - 
14 31.08.2019 16:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode I-VdP Helbra 1950 I - 



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.70 (diddipoeler)
March 2019
M T W T F S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Kreisliga Staffel A

Kreisliga Staffel B

Mannschaftspokal

Supercup

Anmeldung