Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. 


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Platzbahnkegeln Print    
Spielkalender: Kreisliga Staffel A 2019

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis
1 04.05.2019 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 III-TSV Benndorf 1884 IV343 - 343
1 05.05.2019 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II336 - 366
1 19.05.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III346 - 365
2 12.05.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-TSV Benndorf 1884 III381 - 324
2 12.05.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-SV Eintracht Kreisfeld I367 - 368
2 31.05.2019 17:00 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-1. PKV Annarode II356 - 344
3 25.05.2019 13:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-TSV Benndorf 1884 IV356 - 335
3 26.05.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II391 - 344
3 26.05.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 III-SV Eintracht Kreisfeld I325 - 337
4 01.06.2019 13:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-TSV Benndorf 1884 IV342 - 344
4 02.06.2019 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-1. PKV Annarode II328 - 344
4 02.06.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 III-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III346 - 333
5 15.06.2019 12:00 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-SV Eintracht Kreisfeld I336 - 356
5 16.06.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode II-TSV Benndorf 1884 III359 - 337
5 23.06.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II355 - 342
6 05.07.2019 18:00 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-SV Eintracht Kreisfeld I344 - 329
6 06.07.2019 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-TSV Benndorf 1884 III305 - 330
6 07.07.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-1. PKV Annarode II352 - 366
7 20.07.2019 13:30 Uhr 1. PKV Annarode II-TSV Benndorf 1884 IV356 - 325
7 26.07.2019 18:00 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III372 - 359
7 04.08.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 III-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II347 - 346
8 27.07.2019 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III320 - 335
8 28.07.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-1. PKV Annarode II367 - 349
8 28.07.2019 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-TSV Benndorf 1884 III317 - 349
9 21.06.2019 18:30 Uhr 1. PKV Annarode II-SV Eintracht Kreisfeld I369 - 351
9 10.08.2019 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II351 - 343
9 11.08.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-TSV Benndorf 1884 III367 - 359
10 17.08.2019 13:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-TSV Benndorf 1884 IV354 - 340
10 18.08.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 III-1. PKV Annarode II341 - 369
10 18.08.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III348 - 340



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 2.4.00 (diddipoeler)
December 2019
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Kreisliga Staffel A

Kreisliga Staffel B

Mannschaftspokal

Supercup

Anmeldung