Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. 


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Platzbahnkegeln Print    
Spielkalender: Kreisliga Staffel A 2019

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis
1 04.05.2019 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 III-TSV Benndorf 1884 IV - 
1 05.05.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III - 
1 05.05.2019 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II - 
2 11.05.2019 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-1. PKV Annarode II - 
2 12.05.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-TSV Benndorf 1884 III - 
2 12.05.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-SV Eintracht Kreisfeld I - 
3 25.05.2019 13:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-TSV Benndorf 1884 IV - 
3 26.05.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II - 
3 26.05.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 III-SV Eintracht Kreisfeld I - 
4 01.06.2019 13:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-TSV Benndorf 1884 IV - 
4 02.06.2019 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-1. PKV Annarode II - 
4 02.06.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 III-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III - 
5 15.06.2019 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-SV Eintracht Kreisfeld I - 
5 16.06.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode II-TSV Benndorf 1884 III - 
5 16.06.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II - 
6 06.07.2019 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-TSV Benndorf 1884 III - 
6 07.07.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-1. PKV Annarode II - 
6 07.07.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-SV Eintracht Kreisfeld I - 
7 20.07.2019 13:30 Uhr 1. PKV Annarode II-TSV Benndorf 1884 IV - 
7 21.07.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 III-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II - 
7 21.07.2019 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III - 
8 27.07.2019 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III - 
8 28.07.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-1. PKV Annarode II - 
8 28.07.2019 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-TSV Benndorf 1884 III - 
9 10.08.2019 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II - 
9 11.08.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode II-SV Eintracht Kreisfeld I - 
9 11.08.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-TSV Benndorf 1884 III - 
10 17.08.2019 13:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-TSV Benndorf 1884 IV - 
10 18.08.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 III-1. PKV Annarode II - 
10 18.08.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III - 



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.70 (diddipoeler)
March 2019
M T W T F S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Kreisliga Staffel A

Kreisliga Staffel B

Mannschaftspokal

Supercup

Anmeldung