Platzbahnkegeln Print    
Spielkalender: Kreisliga 2018

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis
1 06.05.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III388 - 351
1 06.05.2018 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-TSV Benndorf 1884 II369 - 335
1 06.05.2018 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-SV Eintracht Kreisfeld I361 - 303
2 13.05.2018 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III348 - 328
2 13.05.2018 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-1. PKV 1969 Siebigerode III366 - 374
2 13.05.2018 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II351 - 359
3 03.06.2018 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-1. PKV Annarode III - 
3 03.06.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-TSV Benndorf 1884 II - 
3 03.06.2018 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
4 10.06.2018 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-SV Eintracht Kreisfeld I - 
4 10.06.2018 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III - 
4 10.06.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-1. PKV 1969 Siebigerode III - 
5 17.06.2018 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
5 17.06.2018 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II - 
5 17.06.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-1. PKV Annarode III - 
6 01.07.2018 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
6 01.07.2018 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-1. PKV 1969 Siebigerode III - 
6 01.07.2018 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-TSV Benndorf 1884 II - 
7 08.07.2018 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-1. PKV Annarode III - 
7 08.07.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II - 
7 08.07.2018 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III - 
8 22.07.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
8 22.07.2018 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II - 
8 22.07.2018 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-1. PKV 1969 Siebigerode III - 
9 29.07.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-SV Eintracht Kreisfeld I - 
9 29.07.2018 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-1. PKV Annarode III - 
9 29.07.2018 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-TSV Benndorf 1884 II - 
10 05.08.2018 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-1. PKV 1969 Siebigerode III - 
10 05.08.2018 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III - 
10 05.08.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-SV Eintracht Kreisfeld I - 
11 12.08.2018 09:30 Uhr SV Eintracht Kreisfeld I-1. PKV Annarode III - 
11 12.08.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II - 
11 12.08.2018 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
12 19.08.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-TSV Benndorf 1884 II - 
12 19.08.2018 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-SV Eintracht Kreisfeld I - 
12 19.08.2018 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-PKV Grün-Weiß Ziegelrode III - 
13 26.08.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode II-1. PKV Annarode III - 
13 26.08.2018 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-SV Eintracht Kreisfeld I - 
13 26.08.2018 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II - 
14 02.09.2018 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-TSV Benndorf 1884 II - 
14 02.09.2018 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode II - 
14 02.09.2018 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode III-1. PKV 1969 Siebigerode III - 



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.63 (diddipoeler)
May 2018
M T W T F S S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Mannschaftspokal

Anmeldung