Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. 


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung

Platzbahnkegeln Print    
Spielkalender: Kreisliga Staffel B 2019

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis
1 05.05.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III-1. PKV 1969 Siebigerode III327 - 358
1 05.05.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV-KC Oberhütte I316 - 355
1 19.05.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-1. PKV Annarode III365 - 345
2 12.05.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III381 - 322
2 12.05.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV364 - 330
2 12.05.2019 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-KC Oberhütte I348 - 347
3 26.05.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III-1. PKV Annarode III349 - 324
3 26.05.2019 09:30 Uhr KC Oberhütte I-TSV Benndorf 1884 II362 - 333
3 26.05.2019 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV355 - 331
4 02.06.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV-TSV Benndorf 1884 II332 - 371
4 02.06.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-1. PKV 1969 Siebigerode III365 - 342
4 02.06.2019 09:30 Uhr KC Oberhütte I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III353 - 343
5 16.06.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-1. PKV 1969 Siebigerode III373 - 314
5 16.06.2019 09:30 Uhr KC Oberhütte I-1. PKV Annarode III367 - 339
5 16.06.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III-PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV340 - 320
6 07.07.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-TSV Benndorf 1884 II353 - 350
6 07.07.2019 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III368 - 365
6 07.07.2019 09:30 Uhr KC Oberhütte I-PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV367 - 296
7 21.07.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III-TSV Benndorf 1884 II350 - 366
7 21.07.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV-1. PKV Annarode III315 - 328
7 21.07.2019 09:30 Uhr KC Oberhütte I-1. PKV 1969 Siebigerode III345 - 340
8 28.07.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III365 - 355
8 28.07.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV-1. PKV 1969 Siebigerode III344 - 358
8 04.08.2019 13:00 Uhr TSV Benndorf 1884 II-KC Oberhütte I363 - 335
9 11.08.2019 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 II-PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV364 - 313
9 11.08.2019 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-1. PKV Annarode III364 - 346
9 11.08.2019 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III-KC Oberhütte I349 - 351
10 18.08.2019 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode III-TSV Benndorf 1884 II381 - 394
10 18.08.2019 09:30 Uhr 1. PKV Annarode III-KC Oberhütte I344 - 348
10 18.08.2019 09:30 Uhr PKV Grün-Weiß Ziegelrode IV-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III358 - 352



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 2.4.00 (diddipoeler)
December 2019
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Kreisliga Staffel A

Kreisliga Staffel B

Mannschaftspokal

Supercup

Anmeldung