Platzbahnkegeln Staffel-ID [5] Print    
Spielkalender: Kreisklasse 2017

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis
1 06.05.2017 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-1. PKV 1969 Siebigerode IV321 - 334
1 06.05.2017 13:30 Uhr KC Oberhütte I-1. PKV Annarode IV322 - 340
1 07.05.2017 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III375 - 348
2 13.05.2017 13:30 Uhr 1. PKV Annarode IV-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III332 - 326
2 13.05.2017 13:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode IV-KC Oberhütte I353 - 349
2 23.06.2017 19:00 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-TSV Benndorf 1884 IV352 - 339
3 27.05.2017 13:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III-TSV Benndorf 1884 IV340 - 331
3 27.05.2017 13:30 Uhr 1. PKV Annarode IV-1. PKV 1969 Siebigerode IV367 - 324
3 28.05.2017 09:30 Uhr KC Oberhütte I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II356 - 373
4 10.06.2017 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-KC Oberhütte I323 - 316
4 24.06.2017 13:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode IV-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III346 - 323
4 25.06.2017 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-1. PKV Annarode IV341 - 327
5 17.06.2017 13:30 Uhr 1. PKV Annarode IV-TSV Benndorf 1884 IV346 - 330
5 17.06.2017 13:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III-KC Oberhütte I346 - 330
5 18.06.2017 09:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode IV-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II349 - 346
6 01.07.2017 13:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode IV-TSV Benndorf 1884 IV337 - 329
6 02.07.2017 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II337 - 346
6 30.07.2017 13:30 Uhr 1. PKV Annarode IV-KC Oberhütte I353 - 354
7 08.07.2017 13:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III-1. PKV Annarode IV351 - 348
7 08.07.2017 13:30 Uhr KC Oberhütte I-1. PKV 1969 Siebigerode IV347 - 352
7 09.07.2017 09:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II358 - 355
8 22.07.2017 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III350 - 335
8 22.07.2017 13:30 Uhr 1. PKV 1969 Siebigerode IV-1. PKV Annarode IV337 - 355
8 06.08.2017 13:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-KC Oberhütte I362 - 347
9 29.07.2017 13:30 Uhr KC Oberhütte I-TSV Benndorf 1884 IV343 - 335
9 29.07.2017 13:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III-1. PKV 1969 Siebigerode IV347 - 318
9 30.07.2017 09:30 Uhr 1. PKV Annarode IV-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II350 - 360
10 12.08.2017 13:30 Uhr TSV Benndorf 1884 IV-1. PKV Annarode IV362 - 357
10 12.08.2017 13:30 Uhr KC Oberhütte I-SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf III332 - 345
10 13.08.2017 09:30 Uhr SG PK 02 Hergisdorf/Ahlsdorf II-1. PKV 1969 Siebigerode IV355 - 324



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)
December 2017
M T W T F S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Breadcrumbs

Mannschaftspokal

Anmeldung